Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Виктория Боня рассказала, что обижена на Бузову

Виктория Боня рассказала, что обижена на Бузову

Виктория Боня рассказала журналистам, что она обижена на Ольгу Бузову. Не забыла она упомянуть и о причинах этого, а также о том, как складываются отношения с новым бойфрендом.

Боня сообщила, что на Бузову она сильно обиделась ещё тогда, когда Ольгу только назначили ведущей в «Доме-2». В то время, с её слов, они часто общались по телефону. При разговорах она делилась с ней опытом, поскольку на тот момент уже вела одну из программ ТНТ.

Обида возникла, когда после всего этого Бузова не позвала её на свой день рождения. На некоторое время общение между Викторией и Ольгой полностью прекратилось.

Позднее они встретились на очередном светском рауте. Это было незадолго до того, как Бузова развелась. Тогда Боня заметила, что Ольга за прошедшее время значительно выросла, проведя над собой колоссальную работу.

Журналистов очень интересовал вопрос, касающийся нового бойфренда Бони, после того, как произошёл разрыв её отношений с Алексом Смерфитом. Виктория подтвердила, что уже несвободна, но имя нового избранника назвать не пожелала.

В то же время она сообщила, что подобных чувств у неё никогда не было. Такую «безбашенную» любовь она хотела ещё в юности. Чтобы, с её слов, без неё невозможно было дышать, но ничего подобного она ранее не испытывала. Также Боня проинформировала, она и её избранник проживают в разных странах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)