Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 22 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Гендиректор «ЗапСибНефтехима» стал также гендиректором «Сибур Тобольска»

Гендиректор «ЗапСибНефтехима» стал также гендиректором «Сибур Тобольска»

Генеральный директор «ЗапСибНефтехима» Игорь Климов назначен также гендиректором «Сибур Тобольска», сообщили Znak.com в пресс-службе холдинга.

С 2007 по 2012 годы Игорь Климов работал генеральным директором томской площадки «Сибура». Последующие два года занимал должность директора по внедрению производственной системы компании. Под его руководством внедрение программы началось в Томске, продолжилось в Тобольске, Воронеже, Перми и Дзержинске. В 2014 году Игорь Климов был назначен на должность директора по производственно-операционной деятельности дирекции базовых полимеров «Сибура». С января 2017 года Игорь Климов занимает должность генерального директора строящегося нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехим».

Совмещение Игорем Климовым двух должностей будет способствовать эффективной синхронизации производственных процессов площадок в период пусконаладочных работ и ввода в эксплуатацию комплекса «ЗапСибНефтехим», который после завершения строительства войдет в состав Тобольской промышленной площадки, считают в компании.

Бывший гендир «Сибур Тобольска» Константин Белкин, который входит в состав правления компании с 2011 года, продолжит свою работу в корпоративном центре в Москве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)