Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 22 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Фанаты увидели сходство Веры Брежневой с Мэрилин Монро

Фанаты увидели сходство Веры Брежневой с Мэрилин Монро
Новый образ Веры Брежневой позволил фанатам сравнить её с Мэрилин Монро. Предлогом для обсуждения послужила публикация певицей свежего снимка в рамках Instagram.


На фото исполнительница одета в платье с корсетом ярко-красного цвета. Артистка отвернулась от объектива камеры, однако фанаты всё равно смогли рассмотреть в ней сходства со звездой шестидесятых Мэрилин Монро. Особо подписчики обратили внимание на укладку волос Брежневой, выполненной в стиле ретро. Вот она и натолкнула фолловеров на сравнение певицы с американской звездой. Непонятно, данный снимок получился случайно, или исполнительница преднамеренно копировала стиль всемирно популярной коллеги. Сама Брежнева на сравнения комментаторов никак не отреагировала.

Ранее сообщалось, что Вера продемонстрировала подписчикам соблазнительную публикацию в шикарном платье с глубоким вырезом в зоне декольте. Поклонники певицы высоко оценили соблазнительные пышные формы артистки и благодарили её за искренность и откровенность тысячами «лайков».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: