Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 22 ноябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

Преподавательница сделала предложение 16-летней ученице

Преподавательница сделала предложение 16-летней ученице

Попав под суд, педагог заявила, что интересуется только мужчинами и собирается выйти замуж за одного из своих друзей.

В лондонском суде началось рассмотрение дела 34-летней Авиши Ашан, преподавательницы математики одного из столичных колледжей, обвиненной в сексуальных домогательствах к 16-летней учащейся.

Как пишет Daily Mail, Ашан постоянно оказывала потерпевшей знаки внимания, делала ей комплименты, сулила подарки – от ридера Kindle до платья для выпускного вечера, неоднократно обнимала и целовала девушку против ее воли и заводила с ней разговоры о сексе. По данным прокуратуры, однажды преподавательница написала своей ученице письмо с предложением руки и сердца. После того как девушка вернула письмо Ашан, та порвала его со словами «А то еще в полицию отнесешь». Из этого эпизода сторона обвинения сделала вывод о том, что педагог отдавала себе отчет в преступном характере своего поведения.

«Она (преподавательница) призналась мне, что занималась сексом до свадьбы, а ислам, который она исповедует, это запрещает. И она вроде бы была такая – то-се, любовь-морковь, но на самом деле у нее была темная сторона», — рассказала девушка полицейским при подаче заявления о домогательствах со стороны Ашан.

Преподавательница, со своей стороны, категорически отвергла все обвинения своей ученицы, заявила, что интересуется исключительно мужчинами и собирается выйти замуж за одного из своих друзей.

Процесс по этому делу продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: