Иван Филипов
Опубликовано: 13:39, 22 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Серийный убийца создал из своих жертв «сад», закапывая их в могилы, похожие на грядки

Серийный убийца создал из своих жертв «сад», закапывая их в могилы, похожие на грядки

Уильям Хауэлл

Серийный убийца, жертвами которого стали пять женщин и один мужчина, приговорён к шести пожизненным срокам или 360 годам тюремного заключения, сообщает People.


Уильям Хауэлл искал будущих жертв, разъезжая на своём фургоне, который называл автомобилем смерти. Трупы закапывал в лесополосе. Это место захоронения Хауэлл назвал своим садом. Каждый труп он закапывал таким образом, чтобы могилы были похожи на грядки. Некоторых своих жертв он душил, других забивал до смерти. В частности, одну из жертв он забил молотком.

Доказательства убийств Уильямом Хауэллом были добыты, когда он отбыл 15-летний срок за убийство седьмой жертвы Нильсы Аризменди, которая исчезла в июле 2003 года с парковки продуктового магазина в Уэтерсфилде. Её останки были найдены вместе с другими около торгового центра.

Хауэлл признался в убийствах, чтобы, как он пояснил, не мучать семьи погибших месяцами судебных разбирательств. Во время вынесения приговора он заявил, что в тюрьме будет медленно умирать от сахарного диабета и надеется, что это хоть как-то облегчит страдания родственников его жертв.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: