Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 22 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Происшествия

Мощный снегопад, обрушившийся на областной центр, вызвал отключения электроэнергии в ряде районов города На ликвидацию последствий стихийного бедствия местные энергетики бросили двенадцать бригад. Их работа осложняется тем, что под тяжестью снега сломалис

Мощный снегопад, обрушившийся на областной центр, вызвал отключения электроэнергии в ряде районов города На ликвидацию последствий стихийного бедствия местные энергетики бросили двенадцать бригад. Их работа осложняется тем, что под тяжестью снега сломались и обрушились на провода деревья, что и привело к их выводу из строя. Кроме того, и в первой половине дня снегопад хотя и утратил былую силу, но продолжается. Вопрос о том, когда электроснабжение домов в Липецке будет восстановлено в полном объеме, пока остается открытым. По крайней мере, узнать что-либо конкретное на эту тему журналистам пока не удалось.

Мощный снегопад, обрушившийся на областной центр, вызвал отключения электроэнергии в ряде районов города

На ликвидацию последствий стихийного бедствия местные энергетики бросили двенадцать ремонтных бригад. Их работа осложняется тем, что под тяжестью снега сломались и обрушились на провода деревья, что и привело к их выводу из строя. Кроме того, и в первой половине дня снегопад хотя и утратил былую силу, но продолжается.

Вопрос о том, когда электроснабжение домов в Липецке будет восстановлено в полном объеме, пока остается открытым. По крайней мере, узнать что-либо конкретное на эту тему журналистам пока не удалось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)