Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Полина Лобанова не уверена в искренности чувств нового поклонника Егора

Полина Лобанова не уверена в искренности чувств нового поклонника Егора
Участница «Дома-2» Полина Лобанова считает, что зритель видит ее только с негативной стороны, как она ругается, таскает диваны и т.д. Но в тоже время девушка хочет, чтобы ее увидели настоящую, строящую отношения с любимым человеком. И такой человек, по ее словам, появился. Полина познакомилась с молодым парнем по имени Егор на шоу в городских квартирах. Кавалер с друзьями пришел на проект, после чего парочка начала общаться и проводить время за периметром.

Но в то же время Лобанова подчеркнула, что пока его нет на проекте, она присматривается и к другим парням, так как Егор уже неоднократно ее подводил. Участница ловила его на обмане, к тому же недавно в соцсетях ей начала писать неизвестная девушка, утверждая, что состоит с Егором в отношениях.
Сам парень утверждает обратное, уверяя Лобанову в искренности своих отношений и безумном желании прийти к ней на проект. Тем не менее, участница скандальной телестройки утверждает, что даже не удивится, если вслед за ним на проект нагрянет и его бывшая девушка, а может быть и нынешняя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)