Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 22 ноябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Киркоров о вступлении в движение «Putin Team»

Киркоров о вступлении в движение «Putin Team»

Популярный отечественный эстрадный певец, актер и музыкальный продюсер Филипп Киркоров высказался по поводу вступления в общественное движение под названием Putin Team («Команда Путина»), которое было создано этой осенью хоккеистом Александром Овечкиным.

По словам исполнителя, он не планирует вступать в «Команду Путина», а также не намерен менять свои политические пристрастия.

Артист заявил: «Я, может быть, не вхожу в этот ” Team “, но для меня само участие в том, что я делаю, в стране, которой руководит наш президент, это уже и есть ” Team ” для меня. Я в пуле президентском! Пусть официально, неофициально, но я представляю его интересы, гастролируя по всей стране, приезжая в Крым».

Также Филипп Киркоров добавил: «Необязательно присоединяться, я вообще против каких-то присоединений. Главное, чтобы ты духом был с этим человеком и верил в него, уважал его, любил его и голосовал за него, что я и делаю на протяжении многих лет!».

«Я не флюгер, я не меняю ни политических пристрастий, ни человеческих. Если я один раз выбрал себе президента много лет назад и голосовал за него не один раз, то, как вы думаете, за кого я буду голосовать в 2018 году?»,  – добавил певец и пояснил, что на выборах президента России в 2018 году останется верным своим предпочтениям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)