Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 22 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Радаев попросил Володина помочь с долгами муниципалитетов перед ПФР

Радаев попросил Володина помочь с долгами муниципалитетов перед ПФР

Губернатор Валерий Радаев обсудил со спикером Госдумы Вячеславом Володиным бюджет Саратовской области. Встреча прошла вчера, 22 ноября, в Москве, сообщает пресс-служба главы региона.

«Радаев поблагодарил Вячеслава Викторовича за последовательное отстаивание интересов области, что нашло отражение в проекте федерального бюджета. В частности, объем трансфертов для региона составит почти 20 миллиардов рублей, - говорится в сообщении на сайте правительства области. - Валерий Радаев также отметил, что беспрецедентная поддержка регионального сельского хозяйства по линии мелиорации сохранится и на следующий год».

Помимо этого, Радаев обратился к Вячеславу Володину с просьбой «оказать поддержку по региональному бюджету 2017 года для решения вопросов кредиторской задолженности муниципальных бюджетов по страховым взносам в Пенсионный фонд и по оплате коммунальных услуг».

Ранее Валерий Радаев пообщался с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Козаком. Они обсудили вопросы формирования бюджета Саратовской области на 2018 год.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: