Иван Филипов
Опубликовано: 10:25, 22 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Волонтер ребцентра: Марьянов понимал, что умирает

Волонтер ребцентра: Марьянов понимал, что умирает
Смерть Дмитрия Марьянова до сих пор волнует его друзей и близких. В эфире программы "На самом деле" директор реабилитационного центра "Феникс" и волонтер учреждения прошли тестирование на детекторе лжи. Оказалось, что актер понимал и чувствовал, что умирает. Многие эксперты в области наркологии уверены, что смерти Марьянова способствовало лечение от алкогольной зависимости. Артисту могли колоть уколы и давать таблетки, которые повлияли на состояние тромба, в результате чего он оторвался. Глава "Феникса" Оксана Богданова заявила, что галоперидола актеру не назначали, но зрители "На самом деле" усомнились в правдивости ее слов.

На ток-шоу пришел и неизвестный мужчина в черной маске, который назвал себя Алексеем. По его утверждению, Марьянов вместе с ним находился в ребцентре, а за сутки до смерти начал жаловаться на боли в спине и ногах. Волонтер Марина Лебедева по телефону посоветовалась с директором, и женщины решили, что вызывать скорую не нужно. При этом у Марьянова изо рта уже шла пена. По словам Ле6едевой, незадолго до смерти артист сказал: "Я умираю".

По официальным данным, Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу, но с такой версией согласны не все. Некоторые предполагают, что к медикам актера везли уже мертвым.

Ранее сообщалось, что друг Марьянова Альберт Могинов подозревает, что актера убили.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)