Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рэпер Мот и его возлюбленная Мария Мельникова ждут первенца

Рэпер Мот и его возлюбленная Мария Мельникова ждут первенца
Матвей Мельников, известный как рэпер Мот, презентовал клип на песню «Когда исчезнет Слово» с трогательными фразами о любви. Героиней новой музыкальной работы стала супруга певца, позирующая в длинном белом платье, развевающемся на ветру. Интерес публики вызвал округлившийся живот Марии Мельниковой, свидетельствующий о скором рождении первенца. Будущие супруги рэпер Мот и Мария Мельникова познакомились в социальных сетях и вместе уже два года. В Таиланде во время совместного отдыха исполнитель сделал возлюбленной предложение, а в апреле пара сыграла пышную свадьбу, где присутствовали знаменитые гости.

После этого поклонники Матвея Мельникова пристально следили за фигурой его жены, надеясь заметить «следы» скорого появления в семье артиста первенца. В клипе, снятом к треку «Когда исчезнет Слово», внимательные фанаты заметили округлившийся живот супруги знаменитости. Ролик наполнен кадрами с горными пейзажами и трогательными словами о вечной любви и верности.
Мария Мельникова стала главной героиней музыкальной видеоработы. Ее снимали в белоснежном развевающемся на ветру платье с длинной накидкой. На последних кадрах клипа рэпер обнимает любимую супругу, формы которой заметно округлились. Поклонники певца сразу же отреагировали на «открытие», пожелав терпения будущему отцу и легкой беременности его жене.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: