Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Подвенечный наряд Аллы Пугачевой подвергся критике фанатов

Пользователи социальных сетей до сих пор обсуждают венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На этот раз поклонникам пришелся не по вкусу подвенечный наряд Примадонны.

Подвенечный наряд Аллы Пугачевой подвергся критике фанатов

На прошлой неделе самой обсуждаемой темой стало второе венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Пользователи критиковали Примадонну за то, что она решилась на второе венчание, несмотря на то, что певица до сих пор повенчана с Филиппом Киркоровым. Ее также осуждали священнослужители и подозревали у Пугачевой серьезную болезнь, почему она и решилась обвенчаться во второй раз.

На этот раз негодование пользователей вызвал подвенечный наряд Пугачевой. Буквально недавно Марина Юдашкина поделилась снимками с венчания Пугачевой и Галкина, на которых можно рассмотреть наряд Примадонны. Стоит отметить, что платье шил Валентин Юдашкин.

Несмотря на то, что подвенечный наряд полностью соответствовал правилам церкви, фанаты все же раскритиковали платье. Многие отметили, что с такими деньгами, как у Пугачевой, можно было надеть что-то более нарядное, чем "кухонная шторка". Другим же пришлась не по вкусу фата Примадонны, однако нашлись и те, кто признал наряд певицы довольно нежным и милым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)