Иван Филипов
Опубликовано: 09:38, 22 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В столкновении Renault с автобусом пострадала школьница

В столкновении Renault с автобусом пострадала школьница

Сегодня, 22 ноября, утром в Волжском районе Саратова произошло еще одно ДТП с участием автобуса.

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в 8.10 у дома №17 по улице Соколовогорской произошло столкновение пассажирского автобуса маршрута 2д, за рулем которого был 31-летний водитель, и легкового автомобиля марки Renault под управлением 50-летнего мужчины.

В результате аварии пострадала 15-летняя пассажирка легковушки. Её с травмами госпитализировали в больницу. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель иномарки, который нарушил правила проезда перекрестков.

Кроме того, стали известны подробности произошедших вчера вечером наездов на нескольких пешеходов. На Московском шоссе, напротив дома №113, 22-летний водитель Ford Mondeo нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на двух человек: шестилетнего мальчика и 61-летнюю пенсионерку. После осмотра оба пешехода были отпущены из медучреждения.

В ДТП на улице 2-й Прокатной пострадала пересекавшая проезжую часть по пешеходному переходу 16-летняя девушка. Её сбил 36-летний водитель за рулдем ВАЗ-2017. В результате пострадавшей потребовалась госпитализация.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)