Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Спорт

ФХР: у хоккеистов сборной России перед Олимпиадой-2018 допинг не обнаружен

Федерация хоккея России заявила, что игроки сборной сдали 29 проб на допинг, которые показали, что в крови спортсоветовзапрещенных веществ нет. Все хоккеисты, по словам представителей федерации, готовы к Олимпийским играм и соответствуют антидопинговым правилам МОК и WADA.

ФХР: у хоккеистов сборной России перед Олимпиадой-2018 допинг не обнаружен

 По официальным данным, 15 ноября 10 хоккеистов включили в международный блок тестирования, а 17 ноября 30 человек внесли в национальный пул расширенного уровня. В сообщении ФХР также указывается, что сборная России продолжает подготовку к Олимпиаде в Пхёнчхане в стандартном режиме без нарушения заданного плана. Пресс-служба Федерации хоккея отметила, что спортсмены следуют всем требованиям допинг-тестов.

Также сообщается, что хоккеисты России полностью соответствуют антидопинговым правилам МОК и Всемирного антидопингового агентства. Олимпиада-2018 пройдет с 9 по 25 февраля в Пхёнчхане. Федерация хоккея РФ сообщает, что она постоянно поддерживает связь с Международной хоккейной федерацией. Все вопросы об участии сборной России решаются с ИИХФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)