Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 22 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Хюгге: самый уютный тренд года

Хюгге: самый уютный тренд года

Уютный стиль Хюгге пришел к нам из Норвегии. Этот тренд подразумевает наслаждение простыми радостями жизни, уют, близость к природе,


а также отказ от городской спешки и суеты. Совсем недавно он стал и трендом в мире моды. Стилисты рекомендуют в окрашивании волос выбрать стиль хюгге – основные оттенки сладостей и пряностей, которые ассоциируются с домашним уютом. Даже голливудский колорист Риона КАПРИ, которая красит пряди Дженнифер ЛОУРЕНС в платиновый блонд, уверена, что про холодные тона скоро забудут.

В моде каштаново-шоколадный оттенок – что-то среднее между горьким шоколадом и жареными каштанами. Этот богатый, сложный цвет, очень темный у корней, переходит в коричневый с глубоким бронзовым отливом по всей длине.

Золотистая корица как на молочной пенке капучино идеально вписывается в рамки модного хюгге-тренда. Светло-коричневый оттенок переливается несколькими тонами – от золотистого до бледно-розового – и превращается практически в блонд на кончиках волос. Причем такое окрашивание идет девушкам с любым оттенком кожи.

Ириски «тофифи» – это новая версия популярного несколько сезонов подряд блонда – оттенок ириски, с теплыми карамельными тонами и каштановой базой. Еще один актуальный оттенок-гибрид – блоранж микс блонда и ярко-рыжего. Этот нежно-персиковый цвет идеально подчеркнет белую фарфоровую кожу и светлые глаза.

Главный хит этого года – кленовый сироп все оттенки рыжего (бронза, медь, апельсин, осенняя листва). Причем носить их по отдельности нельзя, только в комбинации. Лучше всего выбрать 2–3 тона рыжего цвета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)