Иван Филипов
Опубликовано: 07:48, 22 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Колязина утвердила тарифы на услуги «Пещеры монаха»

Колязина утвердила тарифы на услуги «Пещеры монаха»

Министерство социального развития области утвердило предельные тарифы на дополнительные услуги хвалынского социально-оздоровительного центра «Пещера монаха». Соответствующий приказ главы ведомства Ларисы Колязиной опубликован на региональном портале правовой информации.

Согласно документу, посетителям санатория предоставляется 80 оздоровительных допуслуг и процедур. Стоимость самой дешевой из них - солярия – составляет около 11 рублей. Другие обойдутся гостям дороже. К примеру, измерить артериальное давление в «Пещере монаха» будет стоить 46 рублей, получить массаж шеи – 179 рублей. Самой дорогой услугой стало теплогрязелечение – одна процедура стоит 280 рублей.

Напомним, центр «Пещера монаха» после длительной реконструкции был торжественно открыт в августе прошлого года. Еще в 2014 году губернатор Валерий Радаев обсуждал с тогда работавшим в администрации президента Вячеславом Володиным реконструкцию санатория. На объект были выделены десятки миллионов рублей из федерального бюджета, но работы шли с задержкой графика. После открытия центра глава Общественной палаты области Александр Ландо заявил, что таких лечебниц он не видел в Ессентуках и Кисловодске. Услуги «Пещера монаха» оказывает и бесплатно (по путевкам минсоцразвития) и на платной основе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: