Иван Филипов
Опубликовано: 22:16, 10 октябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Объявлены российские цены на рамный внедорожник Toyota Fortuner

Объявлены российские цены на рамный внедорожник Toyota Fortuner

Подразделение японской компании объявило российские цены на рамный внедорожник Toyota Fortuner, который будет доступен для покупки в двух комплектациях.
Для россиян Toyota Fortuner предложат с одним двигателем. Этим мотором становится дизельный агрегат с рабочим объёмом цилиндров 2,8 литра, мощность которого составляет 177 лошадиных сил при 450 Нм крутящего момента.

В качестве трансмиссии предлагается только шестискоростной автомат. Стоимость рамного внедорожника на российском рынке составляет 2 599 000 рублей минимум.

За эти деньги клиенту предложат в списке оборудования климат-контроль, светодиодную оптику, колесные диски размером 17 дюймов, а также будет камера заднего вида и информационно-развлекательная система с семидюймовым экраном.

Вторая комплектация получила ценник 2 827 000 рублей и в ней будет доступен салон отделанный кожей, электропривод задней двери, бесключевой доступ в салон и другое. В следующем году внедорожник получит новые комплектации с 2,7-литровым 163-сильным двигателем, сообщает портал ТвоёАвто.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: