Иван Филипов
Опубликовано: 05:44, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Volkswagen разработает новый бюджетный кроссовер для России

Представители немецкого концерна Volkswagen озвучили планы по дальнейшему развитию компании, в которые входит и создание нового бюджетного кроссовера для российского автомобильного рынка. Отмечается, что модель составит достойную конкуренцию Hyundai Creta и Renault Duster.

Volkswagen разработает новый бюджетный кроссовер для России

Руководство немецкого концерна Volkswagen озвучило планы по дальнейшему развитию компании. Отмечается, что уже в ближайшее время компания инвестирует порядка 60 млрд евро в разработку чисто электрических моделей, а также автомобилей с полностью автономным управлением. В Volkswagen отметили, что основными рынками для компании останется Германия, Южная Америка, Мексика и Соединенные Штаты, но российских клиентов также ждёт новинка.

В компании уточнили, что для рынка России будет создан недорогой компактный кроссовер, который сможет составить конкуренцию Renault Duster и Hyundai Creta. Примечательно, что Volkswagen T-Roc, представленный недавно, получает все современные элементы оснащения, поэтому его стоимость не подходит для России.

Эксперты уверены, что для российского рынка будет разработан новый Volkswagen T-Track, концепт которого дебютирует в следующем году. Серийная версия модели будет представлена ближе к 2020 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: