Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В США мужчина 19 лет удерживал падчерицу в сексуальном рабстве

В США мужчина 19 лет удерживал падчерицу в сексуальном рабстве

Впервые за почти два десятилетия Розалин Макгиннис думает о будущем, которое не включает Анри Пьетте, ее бывшего отчима и человека, который удерживал ее в сексуальном рабстве в течение 19 лет. Об этом пишет издание The New York Times.

В июне 2016 года Макгиннис сумела убежать с восемью из девяти детей из отдаленной деревни в Мексике, где ее насиловали, избивали и пытали. Она была объявлена пропавшей без вести 31 января 1997 года, когда ей было 12 лет, она училась в шестом классе. В этот день, по ее словам, Пьетт похитила ее.
Поскольку ФБР проводит «текущее расследование» в отношении того, что произошло, 62-летний Пьетт по-прежнему находится на свободе и не обвиняется в каком-либо преступлении. Макгиннис, которой сейчас 33 года, живет в нераскрытом месте на Среднем Западе со своими детьми в возрасте от 2 до 17 лет, говорит, что у некоторых из них наблюдается посттравматическое стрессовое расстройство после многих лет страдания от жестокого обращения. Макгиннис только недавно сказала своим детям, что их отец был ее насильником и похитителем, и это ужасная истина, с которой они пытаются найти способ справиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: