Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Британец узнал в сокамернике мужчину, изнасиловавшего его в детстве

Британец узнал в мужчине, находившегося с ним в одной камере за избиение жены, насильника. Мужчина изнасиловал его в детстве, в возрасте шести лет.

Британец узнал в сокамернике мужчину, изнасиловавшего его в детстве

 О своих подозрениях мужчина сообщил охранникам тюрьмы. Правоохранительные органы начали расследование и выяснили, что сокамерник «жертвы изнасилования» Гэри Моттерсхед в 1981 году в возрасте 15 лет присматривал за соседскими детьми, тем самым зарабатывая себе деньги. Однажды его попросили посидеть с шестилетним мальчиком, родителям ребенка надо было срочно уехать. Гэри пришел в дом, принес с собой сидр, которым вскоре напоил малыша и воспользовался его состоянием. Насильник думал, что ему все сойдет с рук и таким образом «присматривал» за малышом еще неоднократно до 1983 года. Он угрожал малышу, что изнасилует его старшую сестру, если тот не будет хранить эту тайну.

Суд приговорил Моттерсхеда к шести годам заключения, при этом был учтен факт, что обвиняемый был несовершеннолетним на момент совершения преступления, а также то, что более он не был замешен в преступлениях сексуального характера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: