Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Звезда «Физрука» Полина Гренц шокировала поклонников своей худобой

Актриса Полина Гренц, наиболее известная своей ролью в известном российском сериале «Физрук» шокировала поклонников своей худобой. Новое фото Гренц выставила на свою страницу в социальную сеть Instagram.

Звезда «Физрука» Полина Гренц шокировала поклонников своей худобой

 Насколько известно, Полина Гренц стала особенно популярной после своей роли в полюбившемся многим сериале «Физрук». Тогда она сыграла полноватую неуверенную в себе школьницу по имени Саша, которая всегда комплексовала по поводу своей отнюдь не модельной фигуры. Несмотря на то, что на самом деле в сериале на актрису надевали специальные «накладки», имитирующие полноту, сама Гренц никогда не скрывала, что недовольна своей настоящей фигурой. Так, чтобы достичь какого-то «эфемерного» идеала, актриса изнуряла себя тренировками и диетами.

Сегодня Полина Гренц на своей странице в Instagram продемонстрировала широкой публике результат своей работы. Признаться, она выглядит очень спортивно и подтянуто, однако сама актриса все еще считает себя «толстой».

Поклонники Гренц напуганы худобой актрисы, и советуют ей не изнурять себя ограничениями, поскольку есть грань, переступив которую, вернуться очень сложно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: