Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 22 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Джош Омм очень огорчил манчестерскую арену и чуть не лишил её лицензии

Джош Омм очень огорчил манчестерскую арену и чуть не лишил её лицензии

Менеджмент площадки Manchester Arena выразил недовольство поведением Джоша Омма во время выступления Queens Of The Stone Age 19 ноября. Команда давала концерт в рамках промо-тура в поддержку альбома «Villains», и фронтмен, признавшийся публике, что «немного пьян», позволил себе выкурить сигарету прямо на сцене.

Курение в крытых помещениях, являющихся общественными местами — в том числе на концертных площадках — запрещено в Англии с 2007 года. За выполнением закона следит Агентство по охране окружающей среды и представители самих площадок, которым в случае нарушения грозит крупный штраф или даже потеря лицензии. Как сообщает Manchester Evening News, представители Manchester Arena вынес предупреждение менеджменту Омма.

- Весьма досадно, что исполнитель решил покурить на сцене во время выступления в Манчестере. Это было личное решение артиста, принятое им несмотря на то, что мы очень чётко дали понять его менеджменту, что курить в любой точке арены — незаконно, — говорится в заявлении сотрудников Manchester Arena.

Представитель площадки особо подчеркнул, что правило распространяется не только на «лицевую» часть зала, но и на гримёрки. Ни Омм, ни его менеджмент пока никак не прокомментировали случившееся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: