Иван Филипов
Опубликовано: 04:32, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Спорт

Из-за травмы Алексей Березуцкий не выйдет на поле несколько месяцев

Футболист ЦСКА Алексей Березуцкий несколько месяцев не выйдет на поле. Такая ситуация сложилась из-за травмы спортсмена.

Из-за травмы Алексей Березуцкий не выйдет на поле несколько месяцев

 Футбольные фанаты команды ЦСКА переживают из-за того, что несколько месяцев на поле не появится защитник Алексей Березуцкий. Во время одной из игр футболист получил травму, которая требует лечения и длительного восстановления. На пресс-конференции главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко сообщал, что медики прогнозируют, что Березуцкий не сможет приступить к тренировкам в течение двух-трех месяцев.

Напомним, что в субботу, 18 ноября, в Хабаровске проходил футбольный поединок между командами «СКА-Хабаровск» и ЦСКА. Встреча закончилась победой армейцев со счетом 4:2. Погодные условия, которые сопровождали игру, были очень тяжелыми – температура воздуха составляла минус 17 градусов, поле было не совсем качественным, что привело к травмам спортсменов.

Сообщается, что двое футболистов команды ЦСКА – Алексей Березуцкий и Георг Миланов получили травмы ноги. Позднее выяснилось, что это переломы различной тяжести. Теперь оба спортсмена находятся на лечении и смогут только к весне возобновить тренировки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)