Иван Филипов
Опубликовано: 04:32, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В США продают старую «Ниву» по цене Audi S4 Avant

Согласно данным американских автомобильных изданий, на одном из порталов по продаже подержанных автомобилей в Соединенных Штатах появилось объявление о продаже советского внедорожника LADA Niva 1980 года выпуска. Отмечается, что продавец планирует выручить за модель порядка 7 600 долларов, что составляет примерно 456 000 рублей.

В США продают старую «Ниву» по цене Audi S4 Avant

Автор опубликованного объявления о продаже советского внедорожника LADA Niva не сообщил, как именно ему достался автомобиль, но заверил, что речь идёт об оригинальном внедорожнике. Примечательно, что всего за 6 500 долларов на том же портале можно купить спортивный универсал Audi S4 Avant.

К сожалению, автор объявления не сообщил, сколько километров значится на одометре внедорожника LADA Niva, но внимательные пользователи социальных сетей заметили, что модель ранее была перекрашена. Кроме того, она оснащается аксессуарами от компании Jeep, в число которых входит специальная лебедка, внедорожные покрышки и новые элементы подвески.

Также эксперты отметили, что модель доступна для покупки в штате Калифорния, где старому советскому внедорожнику явно не позволят выйти на дороги из-за жестких экологических норм. Не исключено, что внедорожник попал в США из Канады, где в прошлом веке LADA Niva пользовалась стабильной популярностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)