Опубликовано: 02:52, 22 ноябрь 2017

«Севилья» и «Ливерпуль» сыграли вничью

Андалусийцы уступали в счёте 0:3 после первого тайма, однако во 2-ой половине встречи смогли отправить в ворота англичан три мяча и свели встречу к ничьей. Дублем в составе «Ливерпуля» отметился Роберто Фирмино, очередной гол на собственный счет записал Садио Мане.

Но во втором тайме севильцам удалось перевернуть ход игры: Бен-Йеддер забил два мяча на 52-й и 60-й минутах.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Виссам Бен- Йеддер (51-я, 60-я, с пенальти) и Гуидо Пицарро (90).

Этот результат позволил футболистам «Ливерпуля» набрать 9 очков и сохранить лидерство в турнирной таблице группы Е.

В заключительном туре группового этапа 6 декабря «Ливерпуль» на своем стадионе примет «Спартак».

Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «Спартаку» нужно побеждать в Ливерпуле и ждать победы «Марибора» над «Севильей». До этого красно-белые, сыграв вничью с «Марибором» (1:1), гарантировали себе по крайней мере участие в плей-офф Лиги Европы.

Матч заключительного, шестого тура группового этапа «Спартак» проведет с «Ливерпулем» в Британии, тогда как «Марибор» дома встретится с «Севильей». Сразу 5 мячей в данной встрече были забиты именно после стандартов.