Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Зрителям детского конкурса в Таганроге показали стрип-пластику

В Таганроге зрителям детского конкурса "Берега талантов" продемонстрировали стрип-пластику. Видеозапись номера один из свидетелей выложил в социальные сети.

Зрителям детского конкурса в Таганроге показали стрип-пластику

 Один из зрителей запечатлел, как три участницы, облачённые в достаточно откровенные костюмы, исполнили современный танец в непривычном для горожан стиле. Автор ролика подписал его так: "конкурс талантов на котором выступали дети от 6 до 12 лет. Поделитесь этим чудом…" Ниже он дополнил, что даже не будучи "ханжой" считает подобную постановку "перебором". Многочисленные единомышленники поддержали мужчину в комментариях.
Однако из данных, предоставленных организаторами мероприятия, следует, что всегосударственный конкурс «Берега талантов» не ограничен по возрасту. Подать свою заявку на одну из номинаций могут все желающие, начиная от шести лет. Кроме того, условия предусматривают категории, составленные из различных жанров искусства. Постановка, вызвавшая бурную реакцию у пользователей, проходила, как современная хореография, и была достаточно положительно воспринята жюри.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)