Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 22 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Рамзан Кадыров предлагает перезахоронить останки Сталина в Грузии

Рамзан Кадыров предлагает перезахоронить останки Сталина в Грузии

В ходе своего недавнего интервью глава Чечни Рамзан Кадыров высказал предложение отдать останки тела Иосифа Сталина на его родину в Грузию, чтобы перезахоронить там его.

Кадыров считает, что нужно, проявляя добрую волю, передать останки Сталина в Грузию. Это связано с тем, что Грузия была частью страны СССР, которой и правил Сталин. Также это родина вождя, поэтому такой шаг будет вполне логичным и справедливым.

Кроме этого, глава Чечни добавил, что тысячи граждан РФ смогут спокойно вздохнуть полной грудью, узнав, что дух Сталина покинул Россию. Здесь имеется в виду в первую очередь именно те люди, которые жили и воспитывались во времена советской пропаганды.

Ранее Кадыров предлагал захоронить Ленина.

Кроме того, глава Чечни предлагал увековечить память Никиты Хрущева. РФ должна помнить Хрущева, и какой-нибудь объект государственного значения назвать его именем, или же принять на федеральном уровне решение о создании ему памятника.

По поводу захоронения тела Ленина недавно высказались и представители различных религий. Они сошлись во мнении, что вождя нужно наконец-то захоронить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)