Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 22 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Спорт

На первом этапе Кубка мира Россию представят биатлонисты Шипулин и Юрлова

Во время первого этапа Кубка мира по биатлону Россию представят Антон Шипулин и Екатерина Юрлова. Об этом написали на сайте Союза биатлонистов.

На первом этапе Кубка мира Россию представят биатлонисты Шипулин и Юрлова

 Тренеры российской сборной огласили список спортсменов, которые попытаются обойти соперников со всего мира в борьбе за победу на соревнованиях, которые пройдут с 26 ноября по 3 декабря в шведском Эстерсунде. Среди прочих, в перечне указаны такие звёзды, как лидер мужского состава Антон Шипулин и Екатерина Юрлова, которая вернулась в большой спорт после индивидуальных занятий на дому.
Кроме вышеназванных, добывать Кубок для Российской Федерации отправятся ещё 13 человек. Среди мужчин выбрали Антона Бабикова, Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Алексея Волкова, Александра Логинова и Матвея Елисеева. Женская команда представлена Ольгой Подчуфаровой, Татьяной Акимовой, Дарьей Виролайнен, Викторией Сливко, Светланой Мироновой.
Стоит отметить, что с 23 по 26 ноября в Шушёене, Норвегия, организовывают начальный этап Кубка IBU. Его участники с российской стороны также названы тренерским штабом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)