Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

На Родосе запретили венчания для иностранцев из-за снимка с оральным сексом

На Родосе митрополит запретил венчания для иностранцев из-за снимка молодоженов, занимающихся оральным сексом. Светские власти пока не одобрили решение, способное нанести урон экономике острова.


На Родосе запретили венчания для иностранцев из-за снимка с оральным сексом


Британская пара молодоженов опубликовала в соцсети фото, сделанное после венчания в часовне святого Павла на Родосе. На фото - пара в недвусмысленной позе позирует на берегу бухты, и всем ясно, как приласкала жениха невеста в свадебном наряде. Снимок просмотрели миллиарды подписчиков, включая главу местного религиозного общества, проведшего таинство венчания. Он был крайне возмущен и обвинил пару в отсутствии стыда.

По мнению митрополита Родосского Кирилла, не стоит выяснять, имел ли место оральный секс или пара просто его имитировала. Он запретил венчать всех иностранных граждан в пределах данной территории, не взирая на возможный урон региональной экономике.
Влюбленные со всего мира прилетают на Родос ради венчания, что приносит деньги местному бюджету. Решение церковных властей пока не одобрено мэром, но, по мнению многих, но не станет идти на противоречия с церковью.

График венчаний в часовне святого Павла составлен до 2021 года Пары, чьи церемонии оказались под вопросом, начали обращаться в суд с исками против британской пары, опубликовавшей провокационное фото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)