Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители заподозрили, что у Саши Черно грибок на ногах

Зрители заподозрили, что у Саши Черно грибок на ногах
Саша Черно чуть ли не с самого первого дня на проекте носит звание главной грязнули. О том, что она иногда неприятно пахнет и не следит за собой периодически говорит ее парень Иосиф Оганесян. Зрители также обратили внимание, что девушка очень часто не снимает верхнюю одежду в комнате, лезет в постель с грязными ногами и делает другие вещи, которые противоречат элементарным правилам гигиены.

На днях же, бдительные фанаты телестройки обратили внимание на то, что в последнее время постоянно чешет пальцы ног, а это является первым и основным признаком грибка.

Особенно их возмутило то, что Черно всегда забирается на диван с ногами, причем неважно где – у себя в комнате или в гостях. К примеру, в одном их последних эфиров зрители увидели, как Саша залезла с ногами на диван у Блюменкранцев, где ползает маленькая Беатриса.

По мнению поклонников «Дома-2», эту участницу необходимо изолировать от общества, до тех пор, пока она не вылечит грибок, поскольку в противном случае, им заразятся все участники, общающиеся с Черно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)