Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Марина Африкантова пока не готова к свадьбе с Романом Капаклы

Марина Африкантова пока не готова к свадьбе с Романом Капаклы
Участница «Дома-2» Марина Африкантова решилась поделиться с зрителями своими планами на будущее с Романом Капаклы. По ее словам, сейчас она не уверена, что решится на серьезный шаг в ближайшее время, поскольку им нужно еще поработать над некоторыми нюансами в их паре. Она отмечает, что им и раньше приходилось сталкиваться с проблемами, но сейчас ее практически все устраивает – Рома периодически устраивает ей романтические вечера, они общаются на равных и не стараются друг друга подавлять.

Марина призналась, что во всех предыдущих отношениях мужчины пытались главенствовать и принижать ее, не позволяя высказывать собственное мнение. С Капаклы этого нет, они все решают вместе и для нее это в новинку. Однако о свадьбе и детях все равно говорить пока рано.

Молодой человек, наоборот, заявляет, что готов к серьезному шагу и Африкантову это очень удивляет, так как он ей даже не говорил, что любит.
Но так или иначе, девушка не отрицает, что Рома проявляет свои чувства к ней – заботится, уделяет ей много своего времени, иногда подает завтраки в постель и устраивает романтические вечера. Но у него есть один недостаток.


Капаклы всегда дерзит и бывает очень резким в своих высказываниях, а так как Марина ранимая девушка, то ее легко этим обидеть.

«Я в последние несколько дней из-за этого много плакала», - сообщила она.
Как парню бороться с этим недостатком, Африкантова не знает, так как Рома не слышит ее и не понимает. Она считает, что им нужно научиться уважать и слышать друг друга, поскольку это значительно облегчит их жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: