Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 21 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Харли Квинн станет главной героиней мультсериала

Харли Квинн станет главной героиней мультсериала

Героиня «Отряда самоубийц» и Вселенной DC Харли Квинн может вернуться к зрителям в образе мультипликационной героини. Как сообщает Deadline, стриминговый сервис Varner Bros. анонсировал анимационный сериал из 26 эпизодов, где она будет главным действующим лицом. Сериал «Харли Квинн» расскажет о жизни героини после того, как она разорвала отношения с Джокером и теперь пытается самостоятельно стать королевой преступного мира Готэма. Ожидается появление разных злодеев и героев Вселенной DC, таких, как Ядовитый Плющ. Продюсируют проект Дин Лори, Патрик Шумакери и Джастин Халперн, они же напишут сценарий.

По данным издания, авторы сериала хотят, чтобы Харли Квинн озвучила Марго Робби (которая сыграла ее в «Отряде самоубийц»), и в ближайшее время обратятся к ней с этой просьбой. Злодейку из комиксов ранее озвучивали Мелисса Рауш («Бэтмен и Харли Квинн»), Дженни Слейт («Лего Фильм: Бэтмен») и Арлин Соркин (мультсериал «Бэтмен» 1990-х годов).

Стриминговый сервис также планирует в ближайшее время возродить мультсериал «Юная Лига справедливости» и разрабатывает с Грегом Берланти, Акивой Голдсманом и Джеффом Джонсом сериал «Титаны» о команде юных супергероев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)