Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Волейболистка сборной Перу умерла в 16-летнем возрасте

Волейболистка сборной Перу умерла в 16-летнем возрасте

Волейболистка Алессандра Чокано Риос, выступающая за национальную сборную Перу, скончалась на 17 году жизни при невыясненных до конца обстоятельствах. По словам молодого человека спортсменки, остановке сердца у Риос предшествовал внезапный обморок.

Сенсационное происшествие имело место в ночь на 21 ноября. Молодой парень вызвал машину скорой помощи, сообщив врачам о внезапно наступившем обмороке у девушки. В бессознательном состоянии оказалась широко известная у себя на родине волейболистка Алессандра Чокано Риос. Потерпевшую моментально госпитализировали в ближайшую больницу, однако спасти жизнь юной спортсменки так и не удалось. По словам единственного свидетеля предшествовавшего смерти Риос обморока, девушка все время чувствовала себя отлично, не жалуясь на боли, головокружения и прочие недомогания.

По факту смерти молодой волейболистки сборной Перу организована проверка. Тело погибшей спортсменки отправили на экспертизу для установления причины гибели. Время и место похорон Алессандры Чокано Риос в настоящее время не сообщается.

Ранее в Подмосковье обнаружили мумифицированное тело женщины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: