21 ноя 21:20Спорт

Псковичка Карина Иванова стала 3-й в Кубке Российской Федерации по боксу

Бронзовым призером в весовой категории 75 кг стала кандидат в мастера спорта РФ Анна Анфиногенова из Кемерова. Виктория Гуркович привезла из Сыктывкара бронзовую медаль популярных состязаний.

В Сыктывкаре завершились состязания по боксу среди женщин в возрасте от 19 до 40 лет. В турнире приняли участие 64 спортсменки из 26 регионов страны, включая Московскую область. В числе их была и оренбурженка Виктория Гуркович. В полуфинале путь к победе Виктории преградила путь спортсменка из Челябинска. Десять заключительных поединков для всех весовых категорий состоялись в последний день состязаний.

2 ульяновские спортсменки стали медалистками всероссийских состязаний по вольной борьбе

В Смоленске прошли Всероссийские состязания по вольной борьбе среди девушек и юниорок на призы Фонда имени Ивана Сергеевича Ярыгина. Участниками состязаний, которые областной центр принимал в первый раз, стали не менее 300 спортсменок из 37 регионов. В 2016-м году наш регион планирует принять Чемпионат РФ по вольной борьбе среди женщин. Таковых, например, как Ставропольский край. Вот на данный момент у нас ... ПОДРОБНЕЕ →

Студентка смоленского училища завоевала «бронзу» главенства Европы по тхэквондо

Тюменская спортсменка Анна Казарновская завоевала серебро юниорского главенства Европы по олимпийскому тхэквондо ВТ в городе Ларнака, Кипр. В весовой категории до 78 кг первую золотую медаль сборной Российской Федерации завоевал Дали Ишбердин — воспитанник спортивной школы «Уфимец». Она выступала в весовой категории до 55 кг. «В 1-ый день состязаний Дмитрий Евтухов занял 2-ое место». Дальше Георгию ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат в Липецке соберет боксеров со всей России

Соревнования по боксу, посвященные памяти заслуженного мастера спорта, абсолютного чемпиона СССР 1975 года, серебряного призера Олимпийских игр 1980 года в тяжелой весовой категории Петра Ивановича Заева во второй раз пройдут в Липецке. С 27 по 29 октября 2017 года в СК «Молодежный» соберутся более 250 спортсменов в пяти возрастных группах из разных городов страны. По итогам состязаний победителей и призеров ... ПОДРОБНЕЕ →

7 наград завоевали борцы Мордовии на Первенстве ПФО

Право принять участие во всероссийском турнире они завоевали на домашних соревнованиях. В соревнованиях приняло участие не менее 200 спортсменов из 12 регионов. В весовой категории до 63 кг 3 место занял Сергей Сычев, в весовой категории до 76 кг бронзовую медаль завоевал Ярослав Верещягин, награду того же достоинства в весовой категории до 100 кг одержал победу Денис Шаклеин. Семь юношей из Мордовии благополучно ... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородка Елизавета Иванова взяла «бронзу» на первенстве РФ по вольной борьбе

Варвара Бородуля из Великого Новгорода заняла 3-е место на первенстве РФ по вольной борьбе. Официальное открытие состязаний, участниками которых стали спортсменки из 49 регионов, состоялось вчера в городе Смоленске, во замке спорта «Юбилейный». 250 девчонок в возрасте до 16 лет выйдут на ковёр, чтобы определить сильнейшего. Виктория Шнстакова получила золотую медаль, Виктория Перевозкина — серебряную, Люсинэ ... ПОДРОБНЕЕ →