Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

$15000 за ночь: Лейбман обвинила Волочкову в проституции

$15000 за ночь: Лейбман обвинила Волочкову в проституции

В эфире популярной программы «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ обсуждалась ситуация с откровенными фото известной балерины Анастасии Волочковой, оказавшимися в Интернете. Некая предпринимательница, приглашённая на шоу, внезапно заявила, что в её окружении многие знали артистку не как танцовщицу, а как представительницу древнейшей профессии.

 

 

По словам бизнес-леди, Волочкова получала за такую работу по 15 тысяч долларов. Другая деловая дама попросила коллегу перестать это говорить, считая неэтичным обсуждать человека «за глаза». Дело в том, что балерины в тот момент в студии не было, но когда она вернулась, предпринимательница не стала повторять свои слова ей в лицо, как предлагала сделать ведущая, Лера Кудрявцева. Вместо этого она вообще ушла вместе с музыкальным критиком Сергеем Соседовым, ранее высмеявшим Анастасию Волочкову за её слова в самом первом интервью.

 


Поклонники артистки сочли это попыткой самопиара предпринимательницы. Они поинтересовались на страничке Волочковой, почему она пошла на программу, где у неё было так мало защитников. Балерина ответила, что хотела прояснить ситуацию до конца, не желая воевать с прессой. Теперь же Волочкова намерена подать в суд на бизнес-леди, подчеркивая, что проституцией она никогда не занималась. Также балерина волнуется за свою дочь, которую могут начать травить в школе лица, желающие досадить артистке. Интересно, что предпринимательница отнеслась к данной истории со странным весельем. Она анонсировала на своей Интернет-страничке выпуск программы «Звёзды сошлись», отметив, что зрителей ожидает хорошее зрелище. По всей видимости, о своих словах бизнес-леди не сожалеет. Между тем, ситуация на программе была достаточно странной.

 

 

Откровенные фото, о которых столько говорилось, касались интимного акта Анастасии Волочковой с неким мужчиной, предположительно, известным предпринимателем, имеющим отношение к рекламному бизнесу. Последний сначала заявил в прессе, что некие злоумышленники взломали его старую страничку «Вконтакте», именно там добыв компрометирующие фотографии, за которые требовали определённую сумму денег. Однако на самом шоу «Звёзды сошлись» мужчина отметил, что и вовсе это не он в кадре. В дальнейшем уже на своей страничке бизнесмен продублировал эту информацию, сопроводив также пространным постом о том, что его специалисты целую неделю изучали ситуацию. Предприниматель отметил, что ни в одной папке у себя и ни в одном архиве он не обнаружил именно тех фотографий, которые оказались в Сети. По словам бизнесмена, это является провокацией, причём он не исключает варианта, что воплотила её в жизнь сама Анастасия Волочкова ради собственного пиара. На программе, однако, как отмечают в прессе, предприниматель вёл себя достаточно странно. Он практически не отвечал ни на какие вопросы и кричал на ведущих. Также мужчина не стал проходить проверку на полиграфе, хотя на своей странице и заявил, что сделал это.

 

 

Сама Анастасия Волочкова не была против детектора лжи, однако в шоу посчитали, что ей, как жертве обстоятельств, это всё-таки совсем не нужно. Балерина отмечает, что данный предприниматель и ему подобные – это просто очень подлые люди, «повязанные» одним. То есть, её враги объединились, чтобы совместно попытаться задавить её. Анастасия Волочкова подчеркнула, что не удивится и новым обвинениям в свой адрес, хотя всё равно она уверена, что правота на её стороне. Знаменитость отметила, что рано или поздно это удастся установить – ей и её адвокатам. Что касается конкретно вышеупомянутого предпринимателя, то она отметила, что не ожидала такого отношения от мужчины с Кавказа (именно оттуда данный бизнесмен), поскольку считала, что они всегда относятся с уважением и достоинством к женщине. По мнению Волочковой, это всё не более, чем пиар на её имени и репутации, которую она так долго создавала. Также артистка упомянула, что родственник данной персоны пребывает в тюремном заключении, сидя там же, где и её бывший водитель. По мнению балерины, это может хоть как-то пояснить, почему так всё вышло, а также подчеркнула, что недолго может оставаться на свободе и её так называемый бывший любовник. В ответ на это на своей страничке тот самый индивидуум отметил, что его родственники за решёткой не сидели и не сидят, назвав это «очередным проколом» Волочковой.

 

 

Высказался и адвокат предпринимателя, посчитав балерину обиженной женщиной, жаждущей мести. По его словам, его клиент просто растерялся, потому и возникла путаница со словами в прессе, а всё, что продемонстрировали по телевидению – вообще монтаж. Между тем, юрист также намекнул, что за слова сказанные на записи шоу на Волочкову можно открыть даже уголовное дело, потому что в её речи были сплошные «клевета и оскорбления».

 

Вчера вечером предприниматель сделал новое заявление на своей страничке, отметив, что поскольку люди не видят ответственности за то, как высказываются в Сети, он решил запустить юридическую компанию, чтобы защищать честь и достоинства клиентуры. Бизнесмен пообещал минимальные расценки, приглашая присоединиться к своей команде «лучших» специалистов. Впрочем, собственные подписчики подняли на смех эту идею. Большинство из них считают именно предпринимателя виноватым в данной ситуации. Другие же задались вопросом, а не откроет ли какое-то дело теперь и Волочкова, так как увидели вообще во всём этом только пиар всех и вся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)