Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Звезда "Физрука" Полина Гренц взволновала поклонников худобой

Звезда "Физрука" Полина Гренц взволновала поклонников худобой
Фанаты актрисы Полины Гренц, ставшей знаменитой благодаря телесериалу "Физрук", начали всерьёз волноваться о своём кумире. Им кажется, что звезда злоупотребляет диетой и уже слишком исхудала. На своей официальной странице в Instagram Полина Гренц часто публикует новые волнительные снимки, однако на этот раз она на одном из них назвала себя свинкой. Данный комментарий вызвал у подписчиков негодование, так как, по их мнению, звезда относится к себе и своей фигуре слишком критически, не замечая больших успехов, которых ей удалось добиться благодаря диетам и упражнениям.

Сама же звезда "Физрука" иногда рассказывает о своей истории и вспоминает лишнем весе, с которым она борется. В первых сериях фильма она весила на 15 килограммов больше. Из этого сделали сценарный ход и не раз обыгрывали в фильме. Однако увидев себя на экране, Полина Гренц твёрдо решила избавиться от лишнего веса, так как публичные люди не имеют права выглядеть плохо. Вскоре она села на диету и смогла привести себя в порядок. Тем не менее, желанием скушать лишнее кондитерское изделие не сразу покинуло её и преследовала на протяжении нескольких недель, заставляя нарушить диету.

Сейчас у актрисы уже нет такой проблемы и она легко справляется с искушениями, но, не смотря на успехи в работе над фигурой, всё равно считает достигнутого недостаточным. Некоторые поклонники пытаются разубедить знаменитость, другие же подозревают её в желании прочитать очередной комплимент, заявляя, что её фигура неидеальна. Некоторые фанаты просят прекратить худеть, иначе можно переусердствовать и сделать хуже.

Ранее сообщалось, что сильно постаревшая Наталья Орейро обеспокоила поклонников новым фото.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: