Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Виктория Романец не заметила, как призналась в многочисленном использовании пластических операций

Виктория Романец не заметила, как призналась в многочисленном использовании пластических операций
Рекламируя услуги пластического хирурга бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец не заметила, как проговорилась о многочисленных пластических операциях, которыми пользовалась сама. В своей публикации Виктория поделилась контактом пластического хирурга, подчеркнув, что знает насколько тяжело найти хорошего специалиста, а когда кто-то может посоветовать, ведь это намного облегчает поиск.

Если сравнить фото Романец, когда та только появилась на проекте и ее нынешнюю внешность, то разница просто невероятна. В связи с этим, мнения поклонников разделились. Некоторые восхитились Викторией после пластики, другие же раскритиковали девушку.

«Подскажите пластического хирурга пожалуйста, кто Вам носик делал?», «Такая стройная привлекательная красивая обаятельная и много ещё можно говорить, красотка», «Викуся, а нос дорого? у меня сломан, перегородку на место поставить?», «Ну пойдете вы к пластическому хирургу, изменит он вам личико, выскочите замуж, родится ребенок страшненьким, не похожим ни на отца, ни на мать. Что мужу рассказывать будете?» - комментируют интернет-пользователи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)