Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

На телепроект «Дом-2» вернулся кот Барсук

На телепроект «Дом-2» вернулся кот Барсук
Несколько дней назад на телепроект «Дом-2» вернулся самый популярный участник, против которого зрители никогда не будут голосовать. Речь идет о коте Барсуке, радовавшего ребят и фанатов своим присутствием долгое время. Кот пропал где-то полгода назад. Ходили слухи, что его забрал к себе один из сотрудников телестройки в тот момент, когда на проекте появился мопс Саши Черно и Иосифа Оганесяна. И хотя зрителям совсем не хотелось расставаться с этим героем, многие все же были рады тому, что Барсук обрел семью.

Однако теперь, когда кот снова появился в эфирах, присутствует на каждом Лобном и вместе с остальными участниками выслушивает мнение судей и греется в чьих-то руках, зрители стали говорить о том, что скорее всего бездомного Барсука никто и не думал забирать.

На самом деле его просто выловили и вынесли подальше, в надежде, что он найдет себе приют в близлежащем поселке. Но кот оказался настырным и нашел дорогу назад, не думая о том, что сотрудники «Дома-2» ему будут не рады.

Однако, судя по тому, что он теперь практически постоянно находится с ребятами, работники проекта смирились с еще одним участником, о рейтингах которого мечтает любой житель реалити-шоу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: