Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Лейбман обвиняет скандальную балерину Волочкову в проституции

Ольга Лейбман обвиняет скандальную балерину Волочкову в проституции

Известная бизнеследи Ольга Лейбман обвиняет скандально известную балерину Анастасию Волочкову в проституции. Это заявление она сделала во время эфира недавнего выпуска телевизионного шоу «Звёзды сошлись».

Выпуск передачи был полностью посвящён постоянным публикациям фотографий интимной жизни Волочковой. Лейбман была в студии в качестве одного из экспертов. В ходе беседы, бизнесвумен заявила, что за 15 тысяч долларов любой желающий может переспать с Анастасией. Эту информацию Лейбман сообщила, подтверждая словами некоторых знакомых мужчин, которые якобы занимались сексом с Волочковой за деньги.

Однако стоит отметить, что все эти обсуждения проходили во время отсутствия самой скандальной балерины. Некоторые гости и эксперты шоу выступили в защиту Волочковой. Они посчитали, что такие вещи выставлять на широкое обозрение перед целой странной - это не красиво. По крайней мере в тот момент, когда сама обвиняемая высказаться в свою защиту не может.

Ранее стало известно, что во время этого же эфира передачи «Звёзды сошлись» выступила и Екатерина Гордон. Тогда девушка заявила, что все скандалы с Волочковой - это просто чёрный пиар, а балерина сама выкладывает в Сеть свои обнажённые фотографии. Анастасии нужно попросту сменить PR-директора, который выставляет её не в лучшем свете, добавила Екатерина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)