Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Непотопляемая Ольга Бузова всплыла на Первом канале

Непотопляемая Ольга Бузова всплыла на Первом канале

Начинающую вокалистку назначили ведущей нового шоу, премьера которого состоится 27 ноября в 12:15. Далее передача будет выходить по будням.

Помимо Бузовой в проекте задействованы Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе, Елена Абитаева. Дамы будут обсуждать светские скандалы, политические события и актуальные новости. Судя по пресс-релизу, новый проект будет напоминать нечто среднее между «Прожекторперисхилтон» и «Время покажет». Впрочем, попытка отнять хлеб у Урганта, Светлакова, Мартиросяна и Цекало ранее уже была, но та передача тихо умерла.

В качестве эксперта на съемки был приглашен стоматолог Игорь Лемберг, который был немного ошарашен поведением «бунтарок»:
- Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим.


Одной из тем, выбранных для обсуждения, была «Новая волна». На фестивале фотографы смогли увековечить Ольгу Бузову на коленях Филиппа Киркорова. Лемберг улыбается:
- Особенно публику волновал вопрос, почувствовала ли она реакцию. Ошеломляющая новость! Сам бы не увидел, не поверил. Будет, что рассказать внукам. Глаза Филиппа я запомню надолго...


Кстати, совсем недавно Ольга Бузова обскакала украинскую певицу Джамалу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)