Иван Филипов
Опубликовано: 13:36, 21 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Шадринске объявлен конкурс для бизнеса на лучшее новогоднее оформление

В Шадринске объявлен конкурс для бизнеса на лучшее новогоднее оформлениеНаталья Ханина

Сегодня в Шадринске стартовал ежегодный конкурс среди предприятий и организаций на лучшее оформление фасадов зданий, помещений, витрин или прилегающих территорий к Новому году и Рождеству. Как сообщили Znak.com в пресс-службе администрации, общий призовой фонд составляет 50 тыс. рублей, деньги будут выделены из городского бюджета.

В последнюю неделю уходящего года специальная комиссия подведет итоги в трех номинациях: «Лучшая новогодняя композиция фасада здания» (в трех категориях: торговля, общественное питание и бытовое обслуживание), «Лучшая новогодняя композиция прилегающей территории» (в трех категориях: торговля, общественное питание и бытовое обслуживание), «Лучший новогодний интерьер» (в трех категориях: торговля, общественное питание и бытовое обслуживание).

Заявки на участие принимаются в городском отделе потребительского рынка и развития предпринимательства. Комиссия при выборе победителей будет оценивать участников по ряду критериев от оригинальности дизайнерских решений в оформлении до проведения новогодних выставок, акций, оказания дополнительных услуг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)