Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лера Фрост рада, что отношения с Захаром Саленко закончились именно сейчас

Лера Фрост рада, что отношения с Захаром Саленко закончились именно сейчас
В последнее время в паре Леры Фрост и Захара Саленко все сложно и запутанно, поскольку буквально за несколько дней они успели расстаться, помириться и потом снова расстаться. Им даже было посвящено ток-шоу «Разбор», но ведущие так и не смогли помочь им сохранить отношения. В блогах героев Лера рассказала, почему простила Захара на ток-шоу и какие чувства сейчас к нему испытывает.

По ее словам, на данный момент у них с Саленко никаких отношений нет. Неделю они пробыли в расставании, после чего прошло ток-шоу «Разбор», на которое пригласили маму и сестер парня.
«Он подошел ко мне и сказал: «Ты моя жизнь, я без тебя не могу». Ну, и в тот момент у меня оттаяло сердце…», - призналась девушка.
Однако, когда они вернулись на Поляну, после съемок ток-шоу, Лера поняла, что ее сердце больше не екает по отношению к Захару и разбитую чашу уже не склеить.

Сейчас девушка благодарит Господа за то, что он отвел ее от Саленко и их отношения закончились.

«В ту ночь я побила Захара. В него летело все — флаконы духов, сапоги…», - заявила Фрост.
Она отметила, что очень многое вложила в их отношения и даже прощала предательства, которые раньше никогда бы не простила. И по итогу всегда оставалась плохой.


Кроме того, она сравнила их с Саленко любовь с бизнесом, в который вкладывают деньги, время, нервы и всю душу, а он не приносит прибыли.

«И закрыть этот бизнес жалко, и продолжать нет смысла. Вот это было про нас», - заявила Лера.
В заключении девушка сказала, что стыдится этих отношений и не понимает, как могла в них встрять.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)