Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье РЖД обязали оборудовать пассажирскую платформу на станции Окуневка

В Зауралье РЖД обязали оборудовать пассажирскую платформу на станции ОкуневкаНаиль Фаттахов

Судебные приставы Зауралья обязали ОАО «РЖД» произвести работы по оборудованию пассажирской платформы на станции Окуневка Южно-Уральской железной дороги по направлению Курган — Шадринск. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Судебное решение было принято по иску транспортного прокурора, который обратился в суд в защиту интересов граждан с требованием отремонтировать платформу остановочного пункта и установить урны для сбора мусора у пассажирского навеса.

Возбудив исполнительное производство, судебные приставы предупредили руководство компании об административной и уголовной ответственности за неисполнение требований исполнительного документа. И исполнительное производство было окончено в кратчайшие сроки: работники железной дороги провели необходимый ремонт, устранив выбоины и неровности на пассажирской платформе. Они также поставили здесь урны для мусора, приложив к акту выполненных работ фотографии обновленной станции.

Еще одно судебное решение, касающееся удобства пассажиров поездов, исполнено работниками РЖД на остановочном пункте 217 Южно-Уральской железной дороги. Здесь также необходимо было отремонтировать пассажирскую платформу и установить урны для мусора. После того как судебные приставы вручили руководству железной дороги исполнительный лист, судебное решение было исполнено в полном объеме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)