Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 10 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Магнитная буря накроет Землю 11-15 октября 2017 года: особенности этой бури, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни

Магнитная буря накроет Землю 11-15 октября 2017 года: особенности этой бури, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни

Магнитная буря накроет Землю 11-15 октября 2017 года: особенности этой бури, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни. Магнитные бури – это всегда большое испытание для метеозависимых людей. Очередное такое испытание предстоит пройти очень скоро. Специалисты предупреждают, что совсем скоро на Земле начнется очередная магнитная буря.


Магнитная буря накроет Землю 11-15 октября 2017 года: особенности этой бури. Эта буря будет очень продолжительной, она продлится пять дней. Столь длительные возмущения отразятся на самочувствии и настроении практически каждого человека. Многие в эти дни будут испытывать усталость и недомогание, вероятны вспышки гнева, раздражительность.


Специалисты предупреждают, что уже 11 октября солнечный ветер достигнет Земли. Хотя назвать эти явления полноценной бурей еще будет нельзя. Поэтому в этот день солнечная энергетика не доставит проблем со здоровьем практически никому.

А вот 12 октября уже начнется буря первого уровня. В этот день уже вероятно ухудшение самочувствия у метеочувствительных людей.

В следующие три дня обстановка будет еще более напряженной. 13 октября на Земле уже ожидается магнитный шторм. Этот день станет кульминаций предстоящей магнитной бури. Соответственно он доставит проблемы даже тем, кто не относится к категории метеозависимых людей.


14 октября магнитная буря уже пойдет на спад. А 15 октября обстановка должна нормализоваться.

Магнитная буря накроет Землю 11-15 октября 2017 года: как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни. Головные боли, упадок сил, апатия и усталость – все это может грозить вам в период магнитной бури 11-15 октября 2017 года. Поэтому держите при себе назначенные врачом лекарства, обязательно контролируйте давление. Следите за своим режимом, не переутомляйтесь, полноценно отдыхайте, питайтесь сбалансированно и своевременно.

Не забывайте про дела, доставляющие вам удовольствие. Положительные эмоции в период магнитной бури 11-15 октября 2017 года помогут вам справиться с плохим настроением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: