Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 21 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Откровение воскресшего из мертвых: «Рай - это реальность, и я там побывал»

Откровение воскресшего из мертвых: «Рай - это реальность, и я там побывал»

Каждый из нас страшится смерти и хочет узнать, что находится по ту сторону жизни. Некоторым людям удалось побывать за этой чертой и вернуться назад. Их рассказы удивляют и пугают одновременно. Мужчина, переживший в детстве клиническую смерть, уверяет, что рай – это реальность и ему удалось там побывать.

Рассказ мужчины о рае записан в фонде исследования околосмертных переживаний Near Death Experience Research Foundation (NDERF). Исследователи собирают истории людей, однажды перешагнувших черту смерти, но возвращенных назад. Пользователь под именем Джордж Джей рассказал свою историю. По его словам, в детстве он попал в автомобильную аварию, когда на место происшествия прибыли медики, то они нашли Джорджа уже мертвым.

Затем его дух или сознание отделилось от тела и последовало  на «небеса», либо в какое-то другое место, можно называть его по-разному. Джордж встретился с некой сущностью, которая сказала ему: «Твое время еще не пришло. Ты должен вернуться обратно. Тебе предстоит сделать что-то важное».

После этого разговора он перенесся обратно в свое тело, находящееся в машине скорой помощи и испытал сильную боль. Всю дорогу до приемного покоя маленький Джордж плакал и кричал. Однако события того дня навсегда остались в его памяти.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)