Иван Филипов
Опубликовано: 05:32, 21 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Шпионам удалось запечатлеть третью модель китайского бренда Lynk&Co до премьеры

Официальная премьера третьей модели компании Lynk&Co, которая принадлежит Geely, назначена на весну 2018 года, однако шпионы сфотографировали прототип модели. Lynk&Co 02 построят на платформе компактных Volvo.

Шпионам удалось запечатлеть третью модель китайского бренда Lynk&Co до премьеры

Новинку построят на платформе CMA с передним приводом, которая создавалась совместно с Volvo. Модель Lynk&Co 02 на 0,1 м короче своего предшественника, при этом несколько длиннее Volvo XC40. Так её габариты составляют 4,5 м.

Авто Lynk&Co 02 оснастят гибридной установкой с турбодвигателем, который работает на бензине, и электрическим моторов. Также авто получит комплект аккумуляторов и вариаторную КПП на семь ступеней. На электродвигателе модель способна преодолеть 80 км. В 2020 году выпустят абсолютно электрическую версию, которая способна будет преодолевать до 600 км на одном заряде.

В линейку двигателей, помимо гибридного мотора, войдут два бензиновых ДВС с наддувом с рабочим объемом 1.5 и 2литра. Официальная презентация Lynk&Co 02 состоится во время автосалона в Пекине весной 2018, а в продажу поступит в конце года. Кроме этой модели производитель будет предлагать кроссовер 01 и седан 03.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: