Иван Филипов
Опубликовано: 03:40, 21 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

В Сети представлен новый трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате»

В Сети представлен новый трейлер российского фильма «Легенда о Коловрате»
В Сети представлен новый трейлер отечественного фильма «Легенда о Коловрате». Он уже доступен на видеохостинге YouTube. Сюжет картины рассказывает о событиях XIII века. Тогда территории Руси была раздроблена. Испепеляя города и заливая кровью русские земли, захватчики вовсе не встречали на своем пути серьёзное сопротивление. Только один воин решается бросить вызов врагу. Речь идет о рязанском витязе Евпатии Коловрате. Он становится во главе отряда смельчаков и хочет отомстить за любовь и родину.

В комментариях к ролику пользователи часто вспоминают картину Зака Снайдера «300». В процессе обсуждения трейлера они никак не могут прийти к общему знаменателю. Есть те, кому понравился тизер, однако нашлись юзеры, которые не дают киноленте абсолютно никаких шансов на успех. Премьера «Легенды о Коловрате» намечена на 30 ноября.

Сопродюсером и постановщиком киноленты выступ Джаник Файзиев. Он известен по своим фильмам «Турецкий гамбит» и «Адмиралъ». Роли в картине достались Алексею Серебрякову, Илье Малакову, Полине Чернышвой, Александру Ильину-младшему. За музыкальное оформление отвечает Серж Танкян, фронтмен популярной группы «System of a Down».

Права на показ «Легенды о Коловрате» уже купили США, Испания и Монглия. Там картина получит название «Яростный».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: