Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Мария Кожевникова выступила против фонограммы на эстраде

Мария Кожевникова выступила против фонограммы на эстраде

Звезда сериала «Универ» актриса Мария Кожевникова в своем блоге на Instagram выступила против фонограммы на сцене и поддержала продюсера Виктора Дробыша в его споре с Ольгой Бузовой.

Кожевникова не обошла вниманием разгоревшиеся страсти вокруг «фанеры». Напомним, что к началу спора между представителями различных областей искусства, послужил пародийный клип Настасьи Самбурской на песню звезды телестройки Ольги Бузовой. Последняя выступила с резкой критикой автора пародии, на сторону Самбурской после этого стал Виктор Дробыш.

Музыкант обвинил Бузову в отсутствии музыкальных талантов, за что получил от звезды телешоу очередную порцию негатива. Аргументы Ольги сводились к рейтингу ее песен в iTunes, куда по ее мнению пока не попали хиты известного продюсера.

Кожевникова назвала «фанерщиков» профнепригодными и встала на защиту Дробыша.

Артистка открыто поддержала продюсера Дробыша за его высказывания в адрес Бузовой. Также она пишет, что современная эстрада «закопалась» из-за использования фонограммы. Что касается личности Бузовой, то здесь актриса заметила, что «девушку из Дома-2 вывести можно, а Дом-2 из девушки нельзя». Мария вдобавок привела очень любопытную аналогию артистов, выступающих под фонограмму с актёрами, которые на сцене театра просто открывали бы рты под запись спектакля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)