Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 21 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Семья Вадима Казаченко после ДНК-теста устроила новый скандал

Семья Вадима Казаченко после ДНК-теста устроила новый скандал
Уже больше года семья исполнителя Вадима Казаченко является источником многих скандалов. После результата ДНК-теста, супруги даже между собой не общаясь, снова устроили громкое разбирательство.


Уже на протяжении года длится судебное разбирательство между Вадимом Казаченко и Ольгой - его женой. Артист сообщает, что супруга страдает алкоголизмом, который она не в состоянии побороть. Певец называет женщину мошенницей, при этом обвиняет ее в том, что она портит ему жизнь. Ольга со всех сил пытается защитить себя и очернить мужа. Она заявляет, что от Вадима и от Ирины Аманти - его новой пассии, в ее сторону приходят постоянные угрозы. Предыдущее судебные распоряжения обязывают жену Козаченка выплатить ему 1 миллион рублей, которые он на протяжении совместной жизни потратил на Ольгу.
Исполнитель обязан пройти вместе с сыном тест ДНК, который определит, должен ли артист платить на него алименты. Филлипу - сыну Казаченко, на сегодняшний день исполнилось восемь месяцев. Как стало известно, во время проведения процедуры артист даже не хотел подходить к нему. После завершения теста, супруги молча вышли из лаборатории. Жена тут же начала общение с представителями СМИ, в котором снова звучали обвинения в сторону Вадима Казаченко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: