Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 21 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Телезрители «России 1» при помощи голосования выберут имя для сына Малахова

Телезрители «России 1» при помощи голосования выберут имя для сына Малахова

Недавно у шоумена Андрея Малахова родился первенец. Однако родители имя новорожденному малышу пока что не выбрали. Они решили предоставить эту возможность сделать это фанатам и зрителям телеканала «Россия-1». Каждый желающий фанат сможет проголосовать за имя, которым Малахову стоит назвать ребёнка.

Проходить это голосование будет в программе Андрея «Прямой эфир», которая выйдет на экраны сегодня, 20 ноября, в 18:00 по московскому времени.

Отмечается, что Наталья Шкулева, супруга Малахова, в отличии от многих представительниц отечественного шоу-бизнеса, решила рожать в РФ, а не заграницей. Женщина родила ребёнка в подмосковном «Лапино». По слухам, сам Малахов ожидал появления на свет своего первенца с большим нетерпением. Супруги уже успели даже обустроить комнату для малыша.

Создатели и авторы данного опроса почему-то уверены, что Андрей назовёт своего ребёнка именно в честь одного из олигархов. Они предоставили фанатам на выбор такие имена, как Владимир, Дмитрий, Роман, Олег, Александр и так далее.

Поклонники шоумена в его микроблоге даже устроили настоящие дебаты. Они считают, что для выбора имени ребёнку Малахову нужно обратиться в передачу «Давай поженимся».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: